Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2018   #112
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
В прошлую покатушку,когда к вечеру приехали к моему бате, а до водопадов еще не добрались ибо это нам предстояло с утра,сидели мы, значит, вечерком на кухоньке и "вечеряли" под плотный эндурный ужин. Кто самогоночкой а я . Незадолго до этого,на вечеринке в Абзаково,друг моего друга Миши,проживающий в Оренбурге изьявил желание приехать на дня 3-4 на Банное покататься и привезти 2 мотоцикла.Себе и Михаилу.И вот сидя в Сибае подумалось: А что,горы одинаковые,минус расходы на гостиницу,поживём у бати он только рад,кухня мангал баня.И еще немаловажный +,это то что Стасу с Оренбурга до нас ехать на 150 км ближе с прицепом, а если учесть обратный путь то 300 в круг. Решено,вносим рацуху,и народ соглашается на наши ( хотя напарник мой основной увы не смог к нам присоединится ибо в последний момент сдёрнули на работу ) доводы.Нас ждут 3 ходовых дня,а меня 5 с учётом дороги туда и назад.

Дорогу туда свою я не фотографировал да и так вышло что припоздал и чтобы парни меня не ждали пришлось дубасить полями и ,на мой взгляд,красивого особо там ничего и не было.Поля,холмы,просёлки.

Встретились.Банька (топилась ежедневно к нашему возвращению и попарится после покатушки,я вам доложу,это пррраздник какой-то),пловчик,то да сё.С тем и проводили день.

Утро следующего дня ознаменовалось полным нежеланием гаджетов работать в штатном режиме.То ток с кредла пропал то батарейка в камере разряженной оказалась то еще чего.Часам к 12 стартуем.



Сначала поехали на тот водопадик.

Облазили там все тропки но вся красота на камере ,и видео будут позже,после монтажа.Прогулки по кручам нагуляли аппетит,но по баночке тушенки на мембера под чаёк,это ли не лучший Рэдбулль для мото-туриста?


А потом как давай по горушкам носиться.


Жаль камера на телефоне не передает атмосферности видов.


Даже когда просишь фотографа забраться на камни высоты обрыва на фото всё равно не оценить. Стоиш вот так на вершине и уезжать жаль.Невозможно напиться этой красотой.Хочеться разложить стульчик и медитировать,медитировать,наслаждаясь величием Матери природы.


С горы на гору и путь прокладываем так:А сейчас вооон туда рванём.


Так и носились весь день с горы на гору,но закат неумолим и катим до дому, в баньку и впечатлениями делиться.


__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием