Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2018   #35
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Важно то что в гидраторе и как правильно пить при физических нагрузках.
Вот вы упарываетесь. )
Катаю много лет на велосипеде, и на шоссейном, и на горном. Бывает -с утра до ночи.
Воды просто должно быть в достатке, за день еще никто не сдыхал от недостатка солей. Хочешь солей - покупаешь минеральную воду с хорошей минерализацией - столово-лечебную или лечебную. Хорошая минералка по составу даст прикурить изотоникам. Плюс, отлично утоляет жажду, изотоники - ровно наоборот.
По углеводам: берешь с собой печенюшек (я предпочитаю овсяное печенье), через 3-4 часа езды - привал с перекусом. Если покатушка менее 3-4 часов - хватит только воды (примерно 3-4 литра на жаркий день, если с утра до вечера). Пить - каждые 15 минут по паре глотков обычно достаточно. Я дозирую обычно по принципу "сколько за раз могу набрать в рот" (глотка 3-4).
Короче, такой "спортпит" продается в любом сельском магазине.
Ну, и да: гидратор на велосипеде - полная шляпа...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием