Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2020   #123
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Анакин.... А ты ездил на что нибудь 300+ кобыл? Но твечаю... Ты ездить не умеешь. Ни на МОТО, ни на авто. С учётом твоего опыта ты сделаешь меня на каартодроме
Я сейчас на работу приехал на тачке с мотором 334 лс
Не, я не говорю, что я ездить умею. Посмотришь ютюб, так понимаешь, что и на велике не умеешь, не то что на авто или мото. А другие ролики посмотришь - и понимаешь, что и пешком-то ходить того, не очень...
Я же шаману предъявил не то, что он не умеет ездить как-то особо круто, а то, что он скорее всего вообще не ездил на разнообразных моторах, и не владел авто с такими моторами и коробками.

Блин, вчера чуть тормоза не перегрел, гонялся в городе с чуваком на крузаке, чёт уже пора на два колеса, адреналин выжигать лишний...
Слабые у корейцев тормоза на перегрев. Тачка тяжеленная, а передние диски даже без перфорации. О чём думали? Надо тюнинг ставить, а он сука дорогой, тысяч 200 где-то.

Робота бояться не надо, но надо вдумчиво его выбирать. Если более-менее новый VAG, то 500-й серии. То есть под 500 Нм. Причём их ставили на моторы с тягой где-то 300. Вот это - грамотный выбор.
А вообще видел пробег на роботе ещё "типа проблемном" 130 тысяч без ремонта коробки. За такой пробег уже и топлива наэкономишь на ремонт
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin на форуме   Ответить с цитированием