Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2020   #160
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
я же выше написал когда это делалось. Когда выбора не было.
Всегда был выбор, как только разрешили ввоз японских авто, сразу появились доноры, как убитые здесь так и разобранные в Японии, а "новое китайское" появилось только в конце 90-х, так что я тебя не понимаю совсем.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Как это у раритетов не было ШРУСов?
- Не понял вопроса?!

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
это смотря какое у тебя отношение к тому что восстанавливаешь.
- любое отношение, если детали просто нет в мире, никуда не денешься, я так подозреваю ты не много сам восстановил?

Вот пример: [ame]https://www.youtube.com/watch?v=SGzykVEkC10[/ame] несколько деталей новодел, просто не нашли в природе, хотя некоторые части покупались далеко за пределами России. Внешний вид тоже чуть изменили (ну коли детали не все родные)

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
какие музеи, такие и механики...
думаю им твоё мнение глубоко фиолетово) делают своё дело и не жалуются.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ретро и раритет это одно и тоже?
зачем глупые вопросы задаешь? Раритет это "ценное" ретро, Мустанг 60-х годов раритет для меня, а восстановленный Москвич-408 или Победа, даже если блестят хромом, для меня абсолютно не раритет, хотя это безусловно "Ретро". Вообще ты любишь задать риторические вопросы про очевидное.

Последний раз редактировалось Pavel_VL, 05.07.2020 в 14:21.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием