Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2021   #23
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,924
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
возвращаясь к шильдикам - эмблемкам, на бардачках на винтах, на седло приклепаю на вытяжные нержавеющие заклепки, а вот на бак... для примера фото снятых с панонии, клеились на 88 лет пятнадцать назад. снял их просто руками. с ижа потерять не хотелось бы.
еще есть термоклей и эпоксидка, но как они будут себя вести на гладких поверхностях?..
но, как сказал, я бы сперва поэкспериментировал с двусторонними скотчами, потому как мой вышеописанный опыт дал мне понять, что я сильно недооценивал их.

Цитата:
по краске mobihel, низ - лас вегас, верх синий рено 221. Лак не вспомню уже.
меня больше интересовало, использовалось ли оборудование типа сушильной камеры, и держит ли оно пролитый бензин. А то я имел некоторый опыт... не очень положительный...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием