Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2021   #49
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
ты писал про руль на эндуро. На Планетку я сделал руль самодельный (на все ижаки так руль делал)
ИЖ ронял дохрена раз, но ему ничего не делалось - по ходу, штатные дуги тащили. )
а энудра китайская, что ни падение - то "звезда рулю" )

Цитата:
И наткнулся на ИЖ 49 в боле-менее нормальном состоянии за 40 тр. Поехал смотреть (хорошо привычка сразу деньги не брать) - Посмотрел, поехал за деньгами, и решил что пока не надо
была у меня похожая история: почти купил "мечту" - каву Zephyr.
Продавали 400ку в соседнем городе за очень дешево. По фото состояние было "ну такое себе". По телефону обещали "торг на месте".
Приехал, увидел вживую. "Ну такое себе" оказалось по факту вообще "грусть-печаль", будто мот на свалке стоял под открытым небом несколько лет... "Торга на месте" внезапно сменился на "не, куда скидывать, и так дешево, у меня тут очередь на него уже!".
Пожал плечами и уехал.
На следующий день звонок, "слыш, купи. Скину!"
Не, уже не надо, спс ) Дрова не нужны.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием