Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2011   #17
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Вес репутации: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BelkaJul Посмотреть сообщение
А можно узнать ТТХ владельца?
Просто начинаю поглядывать в сторону ТурЭндур... но с моим ростом 164 см... сложновато подобрать аппарат, чтобы уверенно доставала ногами до земли.

На том же ТрансАльпе - стою на носках. Ездить это, конечно не мешает... но вот маневры на сверх-малых скоростях по неровностям уже проблема...

вот как раз F650 рассматриваю с интересом...


и ещё вопрос: удивил ценник на датчик давления масла. От кого сумел подобрать?
ТТХ владельца - 177 см, 78 кг. Однако это не показатель. У меня в гостях был итальянец Марко на ХТ660 Тенере (самый высокий мот в классе. почти 90 см по седлу). Парень ростом около 165.
Датчик давления масла надо подбирать по давлению от любого евромобиля. Встал от Ауди на сколько я понял. Причём, Миха, не заказывал, а купил в магазине)))))

по высоте есть ещё один прикол - есть набор для уменьшения дорожного просвета. в него включаются две серьги прогрессии, короткая центральная и короткая боковая стойки.

UPD: изготовил тяговую звезду на 52 зуба. Максималка упала до 158-160, однако приемистость и эластичность на скроростях выше 120 теперь просто феерические.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием