Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2014   #4
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
... что ж так несвоевременно...
т.к. искали и думали обьявяться, хозяину звонили, просили выкуп но не могли даже ответить на простые вопросы № рамы и показание одометра, развод короче
поселок там небольшой 10тыс население, в VK и на дроме информация по угону была, но теперь у хозяина руки опустились искать и я решил информацию тут продублировать, чем черт не шутит
Yamaha FZX750 мне очень жалко, сам ему отправлял этот мотоцикл и покупал, состояние как игрушка, весь в хроме, заглядение
теперь наверно разобранный по запчастям я бы за него руки тем неизвестным уродам лично отрубил
эндурик нынче с аукциона через семпермото притащили, даже фоток не осталось, поэтому с сайта пришлось выдергивать
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием