Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2015   #11
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
водопады сила!! Мощь!!!
Саня хиитрый:
Саня не хитрый, Саня мудрый, Саня опытный товарищ, по Приморью поездил, на многих водопадах побывал, часто и кравцовские видел в разное время
Один раз я был на кровцовских водопадах сразу после недельного тайфуна, вот это было зрелище, скажу я тебе! Вообще-то кравцовские водопадами никогда и не были, это просто череда уступов, в простонародье называемых "сливы" Но в хорошую воду там поток шурует мама не горюй, отчего под сливами образованы водобойные ямы. Лично я видел как поток воды мощной струей вылетал с уступа на полтора метра по горизонтали. Даже где-то фотки в альбоме есть, фоткал я тогда еще на пленку
Приезжай в гости, покажу После решения важных семейных дел есть даже на чем встретить
Ильич молодец, прокатился хорошо!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием