Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2018   #44
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Biker inside Посмотреть сообщение
Вот те раз. Вроде нашлась попутчица, а как узнала что женатый, спрыгнула. Нипанятно. говоришь села - давай, обижаются. Говоришь сиди и не давай, говорят нафига. Нипанятна
Аффтар пишы исчо.


У меня приятель есть,ну как приятель,знакомый по мотодвижухе. Он то давно экс,но пианки регулярно посещает,хоть и не пьёт правда. Придёт,нарядится в будённофку,патефон зарядит,потом гармошку возьмёт и затянет:Когда мы были на ваайне...

Дык вот он парняга,ухх полтос почти парняге,не важно.Парняга он сипатиШный,зубы ровные,белые,кароче с виду бабам нравиццо. Но вот дальше бяда. То-ли его угнетает прошлая или прошлЫе неудачи на личном фронте, то-ли еще что,но вот он прямо с порога девке которая глаз на него навОстрила заявляет:мол так и так,трахтибидох энто завсегда пожалста а потом по домам и никаких тебе романтиков и даже до утра нехрен оставться,такси вызову. Вот прям не то чтобы без обязательств а даже как то жостко всё. Ну и ессно какбэ чет я его давно ни с кем не видел. Я ему говорю: ну чтоже ты такой прямой как палка,то? зачем тебе эти определения на берегу? да что на берегу,по дороге дажена пляж,да и еще с таким мозох-оттенком. хотел бы я посмотреть на ту дуру что заключит с тобой этот договорец. Ему пофиг,он считает что так честно.

Че эт я?Да навеяло чота.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием