Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2019   #19
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Майя Владимировна Посмотреть сообщение
Не, у меня вообще есть предложение лучше -- купить ему мот и права и пусть выживает.
выживает или нет, зависит от наличия мозга.
почти все, кто с правами более 10 лет, нигде не учились, ибо учиться было негде - сдавали "после самоподготовки". Как написал классик, "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"
Но речь не о том была: я не говорил, что учиться не надо, я говорил, что "убрать его с московских улиц" не получится. Вот совсем никак. А раз так, лучше уметь ездить в городе, чем не уметь.

Цитата:
Сообщение от Майя Владимировна Посмотреть сообщение
А где можно закрыть тему? была тут 10 лет назад такая функция..
окай.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума