Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2016   #11
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
100 постов набрать раз плюнуть.
в каждой теме отписаться типо "хи хи", "ха ха", "сам дурак" и всё.
убивать 2 часа на размещение одной объявы?.. я бы не стал запариваться, когда есть форумы, где это не требуется.
да и 100 постов ни о чем так и так привлекут внимание модераторов.


Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
Я в сеть захожу только дома с планшета, если чего и фотаю, то на телефон. Скидывать с тел на планшет -грустное и неувлекательное ( для меня, во всяком случае) занятие. Если объявится потенциальный покупатель, то все интересующие его фоты в нужных ему ракурсах он получит по вацапу. Это я к вопросу об обязательности фоток в объяве.
Размести объяву о продаже авто без единого фото. Еще напиши вместо описания "все вопросы - по телефону". Я посмотрю, много ли ты звонков дождешься.
Я видел форумы, где в разделе продажи требуют ставить фото , где рядом с товаром лежит бумажка с ником продающего - как доказательство, что товар реален.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием