Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2017   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
для говен защиты мало.
ну, я прикидываю, что это не кроссовые боты )


Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
длю асфальта удобней просто хорошие крепкие кожаные шузы, за 10тыр думаю найти можно
уже 10 лет катаюсь во всякоразных берцах за 2-3к. Вот, хочу что-то покрепче попробовать.
Приятель купил Forma ice pro flow, я примерял - не понравилось. Ходить в них точно нет желания. Не готов настолько жертвовать удобством ради защиты


Цитата:
Сообщение от kaigan Посмотреть сообщение
из опыта, дорого, долго (у меня полгода ушло), по размеру, качественно, допилят под хотелки при возможности.
слишком геморно.
покупные боты хоть вернуть или продать можно, если не пошли. а эти допиливать - опять почтой тягать туда-обратно... не, нафиг...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием