Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2019   #54
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
на эндуро не ездишь ТЫ?
поправка: не езжу по говнам, езжу по простым грунтам, что, как бы ближе к асфальту и не требует особо отличающегося от асфальтового экипа.


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Хейтиш...я тебя не трогал вроде, не? Пока ты привет не прислал, мне ваще монописюально что ты носишь и что покупаешь.
какие у тебя претензии к "привету" - вообще не догоняю - шутка и шутка.

но сразу после этого пошел беспричинный хейт в стиле "я подшлемники не юзаю, но, очевидно, Амур опять ищет какое-то говно по помойкам".
Одно дело, сказать, "мне нах не уперлось", и совсем другое - "нахера вам это говно".


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
В 3\4 от описаного тобой спасает прсотой Баф-шея.
не совсем то: бафф с одетым шлемом выше шеи не натянешь, а 3/4 любит под визор нахватывать всякого летящего.



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Волосы мужчине стричь положено! И коротко! Поотращивают хайров глядь...
у меня длина волос - рандомная величина: бывало и 1см, бывало и 60. ) Обычно сейчас 5-10, но 10 уже может "мешать видимости".


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну ищи на Али )))) Я давно с этим сайтом не дружу.
ну, тут можно долго спорить - типа как уже вопрос религии. ))

Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Башку в чистоте не сохранишь, шлем тоже...
у меня кожа жирная - что лицо, что волосы. Умылся - через час можно сковородку смазывать. ) Без подшлема заманаюсь внутрянку стирать. Шапки зимние постоянно меняю по кругу и стираю из-за того же.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием