Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2017   #25
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Бодался в том году с налоговой по поводу налога на авто и мото. То напишут чужих машин, то явно глюк базы (авто левое, номера моего мотоцикла, налог кадждый месяц разный, как будто я в разных регионах жил). Ходил много раз, звонил. Они то одно письмо пришлют, то другое. То старые машины всплывут, то не мои. В один из моментов привязались с моей давно проданной машиной.

Принес им ДКП, мол, продал давным-давно. На что мне сказали "ваша ДКП без печати ГАИ, не имеет силы, может вы ее прям сейчас написали и теперь нам суете"

Оказывается и ДКП налоговой не указ. Но как то отбрехался без посещения ГИБДД.
Пытались потом даже штраф влепить, за то что я якобы при продаже авто декларацию не оформил. Но и тут у них промашка - я оформлял на квартиру в том году, заодно и машину вписал.

С ужасом жду новое "письмо щасья", что в этом году напишут.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием