Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2019   #71
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Вот только не представляю, как у нас тут можно не планировать или не заехать в Могочи к Девилу, считаю это просто неуважением. Каким образом может лежать путь мимо Оппозита в Улан-Удэ
Кто ж спорит про друзей-знакомых? Одно дело когда едешь к своему приятелю, который обидится,что ты мимо проехал. А другое, когда Вася Пупкин приедет к тому же Девилу, поест-попьет нахаляву пару деньков, может денег стрельнет на бензин и свалит до следующего байк-поста. Мораль то в том, что можешь ехать - зачем людей беспокоить. А заехал - не будь нахлебником.


Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
А вот мот перед дорогой необходимо готовить, тут вы правы, людей умеющих крутить гайки стало в целом не хватать
Это в мой огород камень? Если да, то в тот момент у меня загорелась лампочка давления масла. На берегу это не диагностируется. Думаю, мало кто с такой болячкой спокойно продолжил бы путь. Пытался найти причину на дороге, загрузился на эвакуатор и приехал к мастеру в ближайшем городе. По факту оказалось от воды электрику перемкнуло. А мот свой я стараюсь чинить сам.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием