Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2021   #171
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,924
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Ну, как я сказал, я таких вещей в продаже не видел ни у одной серьезной фирмы, а если б видел - не купил бы, потому как неудобно. Мне и шорты не зашли, полсезона одевал, потом забил.
Не хочешь "утепляться" - берешь текстильные штаны и куртку и ездишь на встроенной защите, она там минимально-приемлемая. Тыщ 10-12 за всё.
Утепление ног не шибко чувствуется, важнее верх. А сверху я бы без вариантов выбрал черепаху без куртки, чем куртку без защиты и без черепахи.
Опять же, опции: чепепаха + джерси для удобства или черепаха + джинсовый жилет для понтов. )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием