Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2018   #50
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов.
1.Покойный Задорнов пиз....л,что американци тупые?
2.Сколько простой американский пролетарий зарабатывает и сколько платит налогов(водитель,слесарь,ну или дворник)Просто информации много и вся противоречива.
3.Сколько нужно денег семьи из трёх человек,чтобы жить в месяц без излишеств(еда,квартплата,аренда жилья,медстраховка,обучение ребёнка в ВУЗе,бензин,одежда,лекарство) т.е реальный прожиточный минимум на обывательском ,а не нищенском уровне.
4.Криминал и толерантность по твоим личным взглядам.
5.Ну и как к нам там реально относятся.
Опыт мой еще мал, на объективность не претендую:
1. Не не тупые, Задорнов не прав. Тупые так не живут.
2 . Мой американский напарник Чад Смит 34 года. Полностью нет зубов. На вопрос: чо не вставишь? Ответил: ты что, откуда такие деньги? Это минимум 50 косарей!
Мой украинский напарник Игорь около 45 лет. 5 детей, жена не работает, дом в ипотеке ( уже доплачивает), 4 машины, и с виду не голодает. Налоги точно буду знать когда заплачу.
3. Могу только за себя сказать: По еде На меня на одного трачу где то долларов 350. Бензин 60 литровый бак, по-моему 47 долларов.
4. С криминалом не сталкивался даже в Бронксе. Толерантность 100 процентная, вообще они воспитанные люди, им походу в младенчестве только сиську дают и тут же начинают воспитывать в духе уважения, вежливости и пр.
5. Нормально относятся. Рашу все знают. А пару раз даже уточняли: Укрэйн? Молдова?

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
А можно здесь просто фотки и локацию. Спасибо.
можно

Цитата:
Сообщение от pantuha. Посмотреть сообщение
+ дохрена
+
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием