Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2019   #24391
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Вес репутации: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Чего-то вспомнился метод лечения от укусов шершней от Сильвера.
--
Так...вот как было дело - повесил я на форк-лифт(сие есть погрузчик вилочный) грузовик.А с него нужно было аккуратно снять кабину.А чтоб добраться ,помимо всего прочего,до её передних креплений сначала обязательно с возможной аккуратностью снимается передний бампер.
Ну вот - снимаю туманные фары и откручиваю через освободившиеся отверстия четыре болта крепления бампера.Начинаю аккуратненько,просунув пальцы в перчатках,оттягивать бампер и вдруг получаю неприятный укол в средний палец правой руки .Успев подумать,что какое-то мудак зашкерил там иголку,боковым зрением замечаю что-то непотребное,вьющееся вокруг головы.
Понимаю,что дело пахнет дерьмецом,постепенно отступаю под струю здоровенного напольного вентилятора(дело было в июне).
Ну и скорым шагом шлёпаю на кухню,надеясь там найти какие-то средства от покусания(уже сообразил,что за иголка была под бампером).
В этот момент асчусчаю такой нехилый укол в шею. И чую,кто-то под футболкой шарится.Хлопнув по пузу и услышав хруст размазываемой твари,уже бегу в кухню бегом.А тварь напоследок успела-таки грызануть около пупка...
Ну вот,забегаю куда стремился и вижу японца(Сунада его зовут),смотрящего удивлённо на меня и вопрошающего - "Какого ...уя я в рабочее время бегаю где не надо?"
Подняв футболку,показываю остатки гада и попутно просветив насчет укуса в палец и пузо,вопрошаю - чего есть от этих мразей лечебного.От ,пробормотав чего-то типа - "Айн момент" ,достаёт какую-то зелёную бутылку и даёт мне.
Ну я схватив первый попавшийся стакан(оказался барный,на 300 грамм) ,набулькиваю полный и тут же его выливаю вовнутрь.В себя.
Японец в А)(уе машет руками и показывает,что ,оказывается,нужно этим растирать место укуса.
Но уже поздно...
В общем,я и этот день и следующий(наплевав на трезвость и укуярив ещё один стакан),провалялся под кондеем.
Сачо(хозяин ярда),говорил потом,что в 2017 году после укуса четырёх подобных тварей на соседнем ярде скончался молодой японец.
И ещё сказал,что летом всегда в холодильнике на кухне будет держать бутылку скотча.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием