Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2020   #141
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Вообще много кто предлагает дифы повышенного трения на задний мост, как опцию. Большинству это лишнее. В основном на пикапы это идет, типа Л200 и подобные. На УАЗы дилеры ставят. Торсен межосевой, да. На задний мост именно тросен почему-то не идет, то ли дорого, то ли в габариты не лезет, не знаю. Там ставят шариковые дифы, на УАЗы и Нивы российского производства, народ вроде хвалит, вроде как некоего Кузнецова конструкция, могу ошибаться. Помню первые образцы видел еще когда работал у дилера УАЗа, лет 16 назад. Я не автомеханик, я там спутниковые телефоны продавал. Россия же. "Делаем все, вплоть до абортов, лишь бы деньги платили", такая тогда поговорка была
Шеф мой был серьезный спортсмен-внедорожник. Хороший мужик, многому у него научился. Он на Эверест поднимался на джипе. Не на вершину, где-то до 4500 или около того. Мировой рекорд поставили они тогда. Вернулся - все лицо в струпьях от солнца и ветра. Через два месяца их рекорд побили аргентинцы где-то в своих горах...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin на форуме   Ответить с цитированием