Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2021   #1
viksel1953
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для viksel1953
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Комсомольск на Амуре! Дземги!
Сообщений: 272
Вес репутации: 29 viksel1953 чувствуется приятный человек
Навстречу ветрам — путь домой

Большое спасибо организаторам за заботу об нас неадекватах, это я о себе. Раненько утром 8-го я выехал домой, после Уборки повернул направо. Там поспокойнее тк нет карателей, а выхлоп был далеко не бензиновый. Дорога там очень красивая и деревни патриархальные. Красота короче. Однако, после Ракитного, миновав поворот на Лобановку, обнаружил что заднее колесо кончилось. Ну вобщем не смертельно, новая камера есть, ручки правда далеко не золотые тоже есть. Дело было быстро завершено, но только быстро а не умело. Дрожащие ручки и нездоровая голова испортили камеру при бортировке. Что делать?! Порешил дотолкать мопедку до Медуречья, оставить ее в каком нибудь дворе на постой и двинуть в Дальнер с колесом подмышкой в шиномонтажку. Толкал я недолго, меня догнала автояпонка, молодой человек поинтересовался что случилось, посочуствовал и поехал далее. Проехав с полкила он разворачивается и предлагает мне затолкать мопедку в кусты, замаскировать и сняв колесо поехать с ним в Дальнер. Вдвоем мы спрятали мопед, сняли колесо и вперед. В машине были его жена и двое сыночков. В городе он нашел круглосуточную шиномонтажку и мы расстались. Жаль я не запомнил его имени, но огромное ему и его семье спасибо.
__________________
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
viksel1953 вне форума   Ответить с цитированием