Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2021   #135
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
дело не в бэкапе, а в том, что браузеры перестали поддерживать старые скрипты форума.
браузеры?.. все разом?.. что-то не особо верится.
конечно, чтоб это проверить, я качать старый брузер не буду...
обычно бывает ситуация, скрипты были набором в виде модуля поверх движка форума, движок обновился - скрипты отвалились.
upd. хотя, как он обновился, если он устарел 10 лет как...

Цитата:
3 месяца назад проблема уже была.
я написал, как заметил. А т.к. бываю тут я регулярно - соответственно, 3 месяца +/- неделя.

Цитата:
архивы только на хостинге 2 месяца вроде максимум.
да, внезапно, бекапы надо выкачивать на хард иногда )

Цитата:
для начала помоги проверить, как смигрировать форум на другой движок.
думаю, +/- нереал.
Не прям совсем нереал, но это надо хорошо шарить в SQL, ибо другой движок = в принципе другая база, переделывать базу - та еще шляпа...
Просто обновить версию этого - никак?

https://www.vbulletin.com/en/upgrade
vBulletin 5 Connect
"Works with vBulletin 3.6.x+ and all versions of vBulletin 4"
у нас vBulletin 3.6.8
на торрентах валяется 4ка.
upd. 5ка тоже.
Палят или нет - тут я не в курсе.

По деньгам 200 бачей... ну, заметно, скажем так.
Конечно, я бы предложил краудфандинг, но ты не захочешь )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием