Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2019   #192
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Вес репутации: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Женя,в добрый путь.Что-то мне кажется,что все у тебя получится.Харизма у тебя хорошая.В Америке как раз любят людей позитивных ,открытых и харизматичных.Если у тебя останется твой номер,то обязательно созвонюсь по Ват Сапу.Очень будет интересны твои приключения.Кстати,я то-же уже почти дозрел.Сестра дает мне приглашение, к себе в Испанию.Мама повздыхала,но узнав,что я только наездами туда ,вроде успокоилась.Пока в планах подзаработать денег и сгонять на три месяца в разведку в Мадрид и Барселону.
Как доберусь скину живые фотки . Номер скорее всего изменю на местный , Обязательно тебе напишу и будем на связи .

Очень рад , что раскачиваешься на поездку . Был один раз в Барселоне, это город фантастической архитектуры , на данный момент это самый красивый город в котором был .

В Костроме - девочки красотки , много адекватных и одиноких .
. В Ярославле тоже много девушек, они прикольные , но в Костроме по другому. Тут все знают друг друга лично , или через друзей . Поэтому здесь атмосфера домашнего уюта .
Отдельным словом сказать о парнях с кавказа , здесь они никому ничего не доказывают , отзывчивые , и очень сложно спровоцировать на конфликт, скорее избегут чем ввяжутся ( лично провоцировал )
Получился какой то розовый отзыв о городе , теперь понимаю , что если хотите узнать город , нужен обязательно кто то местный , кто знает как кочует народ от бара к клубу в какое время куда передвигаются массы .
У нас здесь много хороших людей .
Точка вне форума   Ответить с цитированием