Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2015   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Есть пластилинообразные вещи - я думаю, с ними у тебя ничего не выйдет.
Есть эпоксидный клей - ЭДП. Субстанция жидкая, тягучая. Вот эта штука может сработать.
Я как-то пролил на верстак - еле-еле потом ножом отодрал, вместе с куском дерева. Клеил пластик на скутере - тоже намертво.
Главное, брать СВЕЖИЙ клей - у меня были старые, с истекшим сроком, - они просто не застывают.
Зашкурь место, забубень "колодец" из пластилина или чего-то подобного, залей в него ЭДП (можешь замешать с каким-нибудь наполнителем) - пара суток сушки и, думаю, получишь, что надо.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием