Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2014   #275
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Вес репутации: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение

*Отвлеченно
оно конечно влияет при попиксельном просмотре в определенных условиях съемки..

Ты отличишь фото снятое на 50д от снятое на 7д на одной и той же оптике? Пару лет назад какой-то журнал ставил эксперимент: показывали 20 фотографий приведенных к одинаковому разрешению 20 разным людям, близким к фотографии, с просьбой угадать какой снимок чем снят. В общем никто не угадал с большой вероятностью


Тебе ли не знать, что руки и голова фотографа важнее "дижика", есть у меня знакомый который 10 лет назад фотал на 20д, так многие из его фото я до сих пор не смогу повторить, хоть на третий пятак
Тут не с чем спорить. Как бы да! Только маленькое-маленькое но.... когда будет мало света.. сумерки там или вовсе ночью высокое ИСО при поддержке мощного процессора - наше всё. И тут уже любой отличит снятое 50Д и 20Д от современной камеры... Я например люблю снимать на спектаклях или концертах... с рук и, разумеется, без пыхи...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием