Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2015   #203
burger
Проспект мото-форума
 
Аватар для burger
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 195
Вес репутации: 27 burger чувствуется приятный человек
Просмотрев на Ютьюбе сравнительный тест-драйв основных клонов ГоПро, а это SJ 4000, GOTOP, AEE я пришел к выводу, что картинка лучше на Гопрохе. Лично для меня это основной критерий. Дорого - да, но во-первых, как говорил один мой друг "Не так уж мы хорошо живем, чтоб покупать дешевые вещи", а во-вторых - можно на Ебее взять бэушную со штатов. У клонов, конечно, есть и свои плюсы. Главный-это цена. Второй-наличие дисплея, хотя я в дороге так устаю, что нет сил еду готовить, не то, чтоб удалять ненужные файлы. Да и на большом экране делать это гораздо удобней.
Затем я сравнил как пишут Проха и Сонька. У прохи картинка естственней, но на соньке краски ярче: небо голубее, а трава-зеленей. Под водой снимает чище Сонька, так, что дайверам и охотникам выбирать лучше её. Но самое главное достоинство Соньки это стабилизация. Если ставить камеру на руль велосипеда или моцика, то изображение Прохи скачет, а у Соньки все гладко.
Признаюсь, что картинки других моделей на Ютьюбе я не просматривал, их сейчас столько, что глаза разбегаются, стоит только набрать в тырнете"Экшн камера".
Оговорюсь, что я не эксперт и это моё личное мнение, а, как говориться, сколько людей... . Мне лично приглянулась Sony AS 30 c пультом д/у. Это не реклама. Просто кроме летнего применения её можно использавать для просмотра, что же там твориться подо льдом, во время зимней рыбалки.
__________________
Зри в корень.

Последний раз редактировалось burger, 09.02.2015 в 12:24. Причина: Не раскрыта тема
burger вне форума   Ответить с цитированием