Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2016   #343
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Ты то и так знаешь, где они были сделаны, а остальным 99,9% оно все равно не понадобится )
зато остальным 0,1% возможно будет интересно, есть ли в том или ином месте мост, брод и т.д. и т.п. По Восточному БАМу со спутника наблюдается за маршрут 100+ мостов и бродов. Инфы о состоянии некоторых участков 0%
Может хоть от нас польза кому-то будет.
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
значит, я недооценил твой деструктивный талант )
мелкий песок забивается везде, особенно в движущийся объектив фотика. Ремонтировать, когда он дает клина, смысла нет - дешевле купить. Дожь в дороге не редкость и это не повод не ехать и не фоткать интересности. Так что мой выбор класса фотика вполне осознан. Ибо на зеркалку с кейсом и объективом я не готов выкладывать 100500 руб.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием