Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2016   #356
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Во-во. На трех я не встречал. Либо 2, либо 4. 820-й фуджик всем хорошь... только не хочет на китайских батарейках работать и на аккумуляторах любых тоже. У них напруга 1,2 против 1,5. Как только напряжение падает ниже 1,4 - всё, аут.
я имел ввиду, 2-3 камеры )
одна точно на 4ех (Олимпус старая, здоровая, флешка на 128мб плоская со спичечный коробок площадью, но круто снимала - моя первая вообще), затем у матери было что-то на 2х батарейках - и то же самое говно...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием