Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2019   #15
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Вот жене сегодня в честь днюхи 2000 бонусов. Но это же не значит что я приду и возьму например спальник за 2 рубля не заплатив.
условия простые: до 30% от цены. Даже если уже цена со скидкой.

например, я покупал велосипед, 30% оплатил баллами, которые мне достались даром. Профит весьма ощутимый. Особенно при том, что цена на вел и так была вполне адекватной.



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А тут типо баллы сгорят.
пускай горят: легко достались - легко ушли. )

Если мне ничего не нужно - да пёс с ними.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
"Бери 2 пары обуви и третья подарок"
о, вот это я никогда не мог понять: это надо или с семьей, или с друзьями затовариваться, одному мне три пары - это годами будут пылиться...

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
за что там переплачивать? Я вот к примеру люблю кроссы Скечерс
сам спросил, сам ответил )

есть разница. Непропорционально стоимости, но есть. Как и во всем премиальном.



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А в Декатлоне дофига брендов Квэчоа, БиТвин, да куча.
вся куча - ноунейм различной степени ноунеймовости )
да, вещи крепкие и, как правило, стоят своих денег вполне - средняк за недорого, лучшая альтернатива "абибасам" с чуркорынка.
т.е. оно именно для массового не очень требовательного пользователя.

но если я захочу реально ТРУЪ кроссовки, я куплю Асикс, Саукони и т.п. Которых нет в Декатлоне и которые есть в Спортмастере.
если ты таскаешь Скечерс, то не думаю, что ты сменишь их на Каленжи/Квэчоа/БиТвин, ибо уровень не тот.
Ну, а то, что они у тебя разваливаются -скорее всего, таскаешь беговую обувь с сильной амортизацией в режиме "на каждый день" (технологии и облегчение в ущерб ресурсу).


и про Адидасы ты зря: у меня за жизнь было только две пары фирменных кроссов от Адидас. Почему две? Потому, что первая жила лет 12 - первые годы только в спорте, потом все больше и больше на каждый день, и последние два как строительные кроссовки. Выбросил, когда подошва даже не клею перестала держаться. Внутрянка была как новая.
Вторые ношу сейчас - на каждый день и на вело. Уже лет 5. Прикидываю, что еще 5 протащат (даже не протащат - все равно куплю взамен Адидас).

Обе пары - целиком кожа, тряпка бы не выжила столько. Не шибко легкие, но зато крепкие. Обе куплены за 2000-2500р. Ну, тогда курс был другой... сейчас, думаю, да, сотка зелени.


Бегаю сейчас кросс в Аутвенчер спортместеровском, дешевые кроссы, очень средненькие (если не сказать днищенские - кроме подошвы зацепистой ничего нет), асфальт - Демиксы спортмастеровские, средняк по всем показателям. Хочу попробовать Асиксы, но жаба запрещает.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием