Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2021   #66
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Вес репутации: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
логика класса "что лучше, Рио или Солярис (при том что все равно ездишь на автобусе, ибо денег нет, а жигуль - зашквар, пацаны не поймут)"
между "ничего" и текстильными кофрами , внезапно, лучше текстиль.
И не лень же столько букв писать :-) Покажите мне лучше альтернативу Givi (Kappa, Suzuki) для GSX1250FA и обсуждение будет предметным. Только заводской вариант желательно.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
текстиль снимается и вешается минут за 5-10.
при том, что в ходе самого дальняка их все равно снимать нет особо смысла, - вообще не критично.
Если все дальняки ночевать в обнимку с мотоциклом, то наверное нет смысла, согласен.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
два таких же мешка внутрь кофров, как твой центральный (только поменьше) - все дела.
или бич-вариант, 2 пакета чОрных мусорных )
И еще скотча побольше, да. Я не настолько скучно живу чтобы багаж лепить из г..на и палок и потом самоотверженно с ним бороться.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
смысл?.. ты же все равно ремнями его утягиваешь - так утяни этот до скольких надо.
Сумку удобней будет переносить и у нее доступ сверху. К тому же в этом году все мое кемпиноговое барахло стало сильно меньше по размеру.
__________________
@kvazar_vl, abroad.team

Последний раз редактировалось kvazar, 02.07.2021 в 11:09.
kvazar вне форума   Ответить с цитированием