Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2021   #18
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
(у меня такой лежит в виде строительного тента - стоит копейки), и стелили его под палатку. Естественно, от воды не поможет, но что порвать будет трудно - факт.
я так делаю всегда - от старой палатки дно под низ кладу. Ибо в разных местах приходится ставить палатку. На каменьях можно повредить палатку.


Примерно такой у меня гамак, и если есть возможность, на стоянке где деревья, я цепляю гамак меж двумя деревьями, и над гамаком натягиваю верёвку туго. И на верёвку(если намечается дождь) перекидываю тент, или целофан (в срой-магазе стоит копейки) и в гамаке сплю. Если в сосновом лесу, то кайф, душистые места. Офигенно спится.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием