Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009   #16
Juicy
Стажер мотофорума
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: МО г. Красногорск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Juicy чувствуется приятный человек
Вообщем дело в том, что мне нужно все что связанно с кактусом!! Свигло, рама, маятник и т.п. Скажи, а от Захара разве мануал не подходит? по-моему у них движки одинаковые а на с ззр400?


Вообщем говорю свои планы на кактус, если кто чем сможет помочь, буду очень благодарен!

Был стоковый кактус, мне он не понравился, я поставил стритовую морду (закос под карбон), отпилил клушаки (получились маленькие баночки стритовые), Задрал жопу и получился такой стритец). Но дело в том что мне не хватает денег на 600 и я решил хреначить на кактусе и сделать его полностью индивидуальным).

Совсем недавно, я снова отпилил жопу, обезал ее, подзадрал еще и свел бугель на конце в точку. Обрезал сиденье и получилась одномеска) Сейчас буду делать задний пластик с гордом (аля стритец).
Купил диодов 100штук, сопротивлений на 680Ом тоже 100 штук и 2 платы. Нужна помощь в том как сделать стопак?

Дальнейшие планы:
1. Хочу поставить вилку от ZXR или от 636, подойдет, никто не знает? и как ее туда впендюрить?
2. Сделаю стритовый плуг.
3.Хочу сварить клетку, выслушаю ваши предложения к чему ее прикреплять?
4. поставлю кроссовый руль, и тормоз на руль вынесы задний.
5. хочу поставить электронную приборку "КОСО" стандартную.
ну пка вроде и все...
Был вариант еще движку от CBR600RR вставить, но не могу найти чертеж рамы обоих мотов, чтоб все рассчитаь!

Помогите чем сможите) Буду бесконечно благодарен!
__________________
No fuck no ride no Original ideas!!!!
Juicy вне форума   Ответить с цитированием