Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2010   #259
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
Там точно смотреть нечего - посмотрел. На заглавной Алмар - РК ни хрена не держит, ударная вязкость "оно" , рукоять натирает. Да и вообще - ширпотреб, хотя на вооружении US ARMY есть не особо плохой экземплярчик с рукоятью из кратона, да и российские новые штык-ножи полная хрень, но ударная вязкость хорошая
Ножи, которые находятся на вооружении армии США, стоят-35-65 долларов и главное их достоинство, легко заменить на другой, если с предидущим что-то случится. Но каждый солдат вправе купить себе именно такой нож, какой он хочет. В магазине можно купить нож любого качества. От китайского, за 10-ть долларов, до самых лучших, цена на которые ничем не ограниченна. Сделанны они по космическим технологиям и дома, действительно, такого не сделаешь. Но вот нужны ли такие крутые ножи некрутому байкеру, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Блин глубокая мысль однако.... записал...понравилось...

У меня вот такой http://kizlyar.kiev.ua/catalog/55/190.html.. сам затачивал как ротный учил....это нож для войны.. им картошку чистить неудобно ... но вот рукоятка под мою руку ..да и в остальном .
Вот об этом я и писал. Нож, созданный для войны, совершенно не подходит для байкерского прохвата, когда нож нужен, в основном, для подсобных работ.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием