Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2010   #275
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,597
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Такая штука в мотопрохвате нужна только для устрашения, дабы невнимательные автолюбители смотрели и боялись Пару зеркал им еще можно срубить, ну еще при умении и безбашенности от пары-тройки гопников отмахаться. А так совершенно бесполезная вещь. Я когда в спасаловке работал, нам такие выдавали как аварийно-спасательный инструмент. Когда на машине куда едешь и сея штуковина в кунге валяется, еще ничего, может и пригодится. А когда лес чешешь, и такая байда на боку болтается, так и лишний раз подумаешь - а на хрена она нужна? Я в первом же пешем долгом выходе его потерял И больше меня никто не заставлял его таскать. Нам на компанию проще было носить маленький топорик, двуручную пилу, саперную лопатку, а уж нож был у каждого
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием