Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2010   #309
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Вес репутации: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Дааа не знал ... но всё же я за классику на охоте ....каб есть каб.. и красиво и не скользит когда рука в сале да в крови... да и ценник... и самое главное .. он под мою руку .. мне рукоятку под меня подгоняли..
та знаешь, всё таки чисто рабочий инструмент желательно что бы был подешевле и попрактичнее (как раз - "резиновые" рукояти)... дерево всё же жалко... хотя сам предпочитаю таки ножи с деревянной рукояткой. сам последнее время вот таки пользуюсь (и, главное, стОил то он мне всего - пузырь вискаря ):



Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
Правильно понимаешь - на морозе не стынет, не скользит. Хоть и синтетический, но каучук - проверен в условиях Сургутской зимы в 2004 и 2005 годах...
ну вот, я же говорил...

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Ща я тож померюсь))) Мой "Путник" с деревянной рукоятью в 30 градусный мороз тоже руку греет))) Ворсма, "Саро". Спешл эдишн так сказать))) ТТХ тут Для омереганцефф - размеры в мм ...]
пришёл Акс и всё испортил: Андрюха, с ТВОИМ ножом вообще кому либо мериться вряд ли по силам будет
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием