Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2010   #24
zaez
Стажер мотофорума
 
Аватар для zaez
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 zaez чувствуется приятный человек
у меня ксантус 4й сезон. если не кататься с более мощными мотами,то выше крыши хватает,после снятия ограничителя 200 идет (он в спидометре). мотоцикл удобный,красивый. с двигателем были проблемы-поменял двигатель. от захара 400 двиг отличается только внешне,и еще распреды другие,так же на захаре есть масл.радиатор-но все взаимозаменяемо.все мануалы от захара так же подходят.у меня есть,если кому надо-могу попробывать прислать. косяки как опять таки у zxr400-слабый грм,обычно около 30000 надо менять натяжители,цепь и тп.чувствителен к качеству и количеству масла-если проморгать,есть риск задрать распредвалы,с вытекающими в виде замены головы. остальное как на всех японцах-регулярное обслуживание и нет проблем.

у зизера совсем другой двигатель!!! сравнить можно по микрофишам или на мегазипе-у зизера цепь по центру,у захара справа.

я здесь не очень часто, если что ася 415592205. являюсь большим любителем своего мото,поэтому прощаю ему геморы. так же есть матрицы многих деталей облицовки-в т.ч. алюминиевых боковинок которые радиатор снизу держат. больше всего жалею что отсутствует версия 600ссм.
zaez вне форума   Ответить с цитированием