Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2010   #367
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Вес репутации: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
Бокер Магнум(точно марки не помню)
-ножичек небольшой, удобен в ношении, не бросается в глаза и не тревожит публику. Рекомендован к свободной продаже. И если правильно помню оснащен на обратной стороне рукояти клипсой для ношения на поясном ремне.
всё правильно. Но он как раз и обладает фиксированным лезвием в раскрытом состоянии...



Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
А вот "беркутов" в свободной продаже пруд пруди. Эстэствэнно с
сертификатами о принадлежности к ножам хозяйственно-бытового назначения(нож туристический или разделочный) И если я правильно сориентировался(по рукояти), то изготовлен нож в Кизляре ООО "Булат"


Может ты не свой нож тут выложил? (Златоустовский "Беркут" является холодным оружием: ГОСТ Р 51500-99 «Ножи и кинжалы охотничьи общие требования».)
может, и не мой... у меня - Кизлярский (а вытащил первую попавшую картинку с тырнета). я же написал, что он номерной... могу и сфотать, если любопытно
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием