Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2010   #377
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Вес репутации: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что он плох. Я говорю, что заёб...т. Эт сертификат на такой дрянной бумаге, что через пару недель от предъявленний его превращается в тряпочку с не читаемой печатью. Пользовал я нечто подобное.
Про сертификат - точняк. Да и смысл его таскать - даже жопу не подотрешь, пальцы замараешь
Несмотря на то, что я в принципе человек по жизни убедительный, и с ментами умею разговаривать - в поезде нож кладу в рюкзак, вот летом на теплоходе на рыбалку ездил, от набережной в Хабаровске - тоже убрал. ППСники они же зачастую тупые как пробки, сначала задержат, в дежурку отправят (с поезда снимут), а там дежурный уже конечно разберется. Тока время то уже будет потеряно. ГАИшники пока не домагали, хотя на дальняке нож по любому на поясе.
И вообще, конечно всякие специальные стали, боевые формы и т.п. - это конечно круто, но по моему понты. Лет 15 точно уже активно шастаю по тайге. Раньше в Бурятии жил, в деревне считай. тТо есть и скотину бил, и зверя бил, и картошку чистил, и по тайге разные жизненные случаи бывали. Ни разу не подвел обычный, так сказать охотничий нож, в магазине за 1500 р такие лежат, из хирургической стали, на них написано. Главное, что бы рукоять не была холодной, и в руке не скользила от крови, воды и пота. А остальное -понты. Такое мое мнение.

Последний раз редактировалось Mrak, 17.09.2010 в 23:50.
Mrak вне форума   Ответить с цитированием