Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2011   #304
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Вес репутации: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Gaerne SG12
Приобрел несколько часов назад, ибо решил тихонечко бороться со своим голодранством. В Инете полно восторгов, в мае испытаю.
_________
Ходил в них два дня, разноски ради, как в кирзачах, без напряга шагается.
____
Вот и май. Вначале жал левый бот, но пяток катаний и все прошло, сейчас сидят, как влитые. Ходить не напряжно, скрипят жутко. Испытал на собаке - гут, крупная овчарка заткнулась и улетела мячиком, почуствовал лишь ласковое прикосновение ее нежных ребер. Нехило я ее приложил. Испытал на грунте, когда мот стал заваливаться - удержал 250 кг упираясь коленом в двигу, а носком бота в корявую землю с гравием, на скорости в 60 км\ч - ногу не вывернуло. Короче, я решил ногой пожертвовать, лишь бы Макса не завалить (ночью не туда заехал). Чуток потерлись, но особо ничего не почувствовал.
Пальцы шевелятся, дискомфорта нет. К ботам взял мото-носки с серебрянной нитью - никакой вони, носки уже колом, отращщиваю вторые боты. При температурах около нуля (две пурги проехал) ноги не мерзнут, несущественно подмораживает лишь пальцы. Руки в перчатках просто в хлам отмороженны при этом, сам мерзу в свитере, футболке, черепахе и кожанке, аж трясусь. Бегаю в них через две ступеньки. Но скрипят, просто пипец!
Еще не пробовал по бездорожью, хотя для него покупались.
____
Промокают. Но вода в них не особо ощущается. Сидят вообще еще лучше. Приходится гулять по городу иногда в них (не расстегивая) - не как в туфлях, но ходишь вполне комфортно.
Мои штаны не одеваются поверх их, только внутрь.

Последний раз редактировалось ded_123, 13.07.2011 в 03:17.
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием