Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2011   #68
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение

ну снайперка для охоты неплохо .. тот же тигр или верь супер .. .ну трехлинейка с оптикой ... само то ружья для охоты .. .
Не знал про ответвление про ружья) Поправить тебя хочу Валера. То что ты сказал можно перефразировать "самое лучшее для рыбалки спиннинг". Охота она ведь разная бывает как по виду так и по объекту охоты (бурундук с белкой в Приморье тоже объекты охоты) попробуй Тигра для ходовой охоты попробовать, посмотрим на тебя пошедшего с ней км. так 20-40. Тигр грохочет как погремуха и весит более 4 килограмм с патронами и прицелом. У нас был депутат во Владе В.Шахов (очень обеспеченный) перепробовал все от Блэйзера 93 до Хеклер и Кох и пришел в итоге к обычному СКСу. В Приморье калибра 7,62х39 более и не надо. Меня веселит когда у нас во Владе покупают мажорики 9,3х64 или даже 30-06. Продавцы их называют слонобойками))) Так что Тигр это для охотников типа старого Брежнева, посадили на вышку и оленей под неё нагнали. А для байкера, учитывая как к нам относятся другие участники дорожного движения надо вот это:
[yuotube] <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/WOoUVeyaY_8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> [yuotube]

когда же я научусь встраивать видео(((

Цитата:
Сообщение от kono Посмотреть сообщение
затвор клинит,коробку,со временем при частой эксплуатации магазин расшатывается.
У меня Сайга клинит, патрон выкидываться перестал, теперь стоит "в дальнем углу" даже чистить перестал. Выкинуть жаль а на подарок не годится)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием