Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2011   #99
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Вэл, завтра лечу в командировку, вернусь 27 назад, если надо могу привести тебе колиматор "оттуда", неплохого качества и не задорого.
ну буду очень признателен ... ...особеенно за незалорого и за неплохое качество ... ... а посерьёзней..... да нет наверное не надо потому как я не специалист.. я обыватель .. вот на этом уровне мне и надо ... надёжно не убиваемо универсально и недорого ... я не оценю всех преимуществ просто да и не нужны они мне будут ..нет все гармонично должно быть ..

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Вот скажи мне брат Ахе, а что мешает хорошему рукопашнику посидеть в такой теме, если он ездит на мотоцикле... Мы ведь люди разных профессий и навыков, разного возраста и жизненного опыта, НО ВСЕХ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО-МЫ ЛЮБИМ МОТОЦИКЛЫ. прям как в рекламе "они такие разные, но все таки они вместе"
ну если первое место занятое в 2001 году среди органов внутренних дел УВД по ПК ..в своей весовой категории по рукопашному бою ...говорит о том что я хороший рукопашник ( гыг .. был млин) .. то тогда я хороший рукопашник и я в теме про оружие ... ну добавить то что на краевых по стрельбе из пистолета призы брал ... и ножи люблю .. особенно финки .. так вообще ... .. короче АКС ты хоть и небрат мне но ты не прав .. я тебя млин опровергаю... так что ничего не мешает хорошему рукопашнику ...любить все это дело .. и мотоциклы любить ... я вот подумал а ведь и тут предпочтения к классике и откровенному раритету практически .. как и в оружии
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием