Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2011   #120
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
ну я так мыслю 2000 - 3000 выстрелов за сезон это очень много для охотника ...не реально почти .. а ствол можно конечно посадить ... вечного ничего нет ...но чтоб за пару сезонов это я не знаю в спорте наверное только можно ..
Привет. Ну может щука была чуть меньше. А сдуру можно и сам знаешь что. Я у одного "охотнега" спросил: как ты чистишь ствольную коробку у своей Сайги, там ведь много щелей/углов. А он: когда надо быстро то паяльной лампой мусор выжигаю. Мне вспомнился пост на Дроме: чувак не знал как ему прочистить систему охлаждения своего эскудика. А ему "дядя Вася с какого то автосервиса" посоветовал залить в систему.............Фанту и погонять движку))) Несчастный пишет: такого фонтана красивого я больше в жизни не видел. Зачем человеку голова?
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием