Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2011   #123
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Загрузил, наконец, фотки, которые я уже давно собирался выставить на форуме. Я уже показывал мои винтовки и ружья, но летом сделал новые фотки и хочу опять похвастаться.



Канадский Севидж Марк2. Называется винтовка для молодёжи и женщин. .22 LR каллибр, магаин на 10-ть патронов. Прекрасная дешёвая винтовка. С оптикой и двуножкой-250-ят долларов.



Помповое ружьё Моссберг500 12 г Пять патронов в магазине и один в ствол. Стоила 380-ят долларов. Очень сильная отдача. Поэтому докупил складной приклад. Приклад-60-ят долларов.



Вот тут она с разложенным прикладом.



Спортивная мелкашка Браунинг Бакмарк. .22лр. Полуавтомат. Магазин 10-ть патронов. В ручке. К ней идёт короткий ствол, превращающий её в пистолет. Пистолетный ствол покупал отдельно. По почте. Общая стоимость получилась 700-от долларов. Очень там хорошее дерево на прикладе и пистолетной ручке. Хочу
купить на неё хорошую оптику. Когда деньги появятся.



Это тоже Моссберг .410-го каллибра. Так называемый-"Хомдефенс". Защитник дома. В неё входят 5-ть патронов 410-го каллибра... или 9-ть .44 магнум. Плюс один в ствол. Стоила 300-та доллров.



Смит и Вессон .223. На ней "красная точка" прицел. 1100 долларов, плюс 200-те прицел. Здесь сфоткан с 10-ти пульным магазином, потому что у нас в штате Нью-Йорк, это придельно разрешённый в продаже. А через речку, в Пенсильвании, можно купить магазин на 30-ть, 40-ок или даже на 100-то зарядов.



Мой главный коллибр- Ремингтон 7400 30.06 кал. полуавтомат . На фотке с 10-ти зарядным магазином и оптикой Леопольд. 750-ят долларов вместе.



Это Хай-поинт 9х19 с лазерным прицелом. К ней ещё идёт подвешенный фонарик, но я его снял и забыл прицепить, когда фоткал. Стоит этот аппарат 280-ят долларов, полуавтомат, 10-ти зарядный магазин в ручке. Но так как 10-патронов из неё выскакивают за 3 секунды (затвор без замка, закрывается только за счёт тяжести самого затвора), то к ней продаются ещи и 15-ти зарядные магазины. Ручку её я подряпал рашпилем, теперь она мохнатая и не скользит.



А это моя любимiца- Бушмастер-АР-15 s2c, что означает для спортивной стрельбы. .223 кал. Здесь фотка с 10-ти зарядным магазином. Стоила ровно 1000 долларов.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.

Последний раз редактировалось Грузчик, 09.12.2011 в 08:29.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием