Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2011   #221
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Гы Паша я про тоже ... про то что это догма ...но догма это не истина ... к счастью .. мягкость спуска это дело поправимое и индивидуальное ...по поводу того что вскинуть и попасть в одну точку я более чем уверен что это так и будет .. потому как это на мой взгляд качество штурмовой винтовки .. она вообще постоянно у плеча должна быть ..а уж вскидывать к плечу и по подать в одну точку .это на мой взгляд обязательно ..... теперь далее .. ты ворт сам сказал что для охраны картофельного склада самое то .. согласен но ведь никто тебе так и не пояснил почему сайга не подходит для охоты по перу .. вразумительного я так и не услышал .. кроме аргумента что хочеш быть с нами бери охотничьи ружья ...это не конструктивный аргумент .. я могу возразить что именно штурмовые винтовки и больше всего подходят для ходовой охоты так как отвечают похожим требованиям . логично же ... нужно много перемещатся .. дальность стрельбы примерно такая же .. всё должно быть именно так ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием