Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2012   #16
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Вес репутации: 44 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Плюсую к Сони. первую альфу брал ещё по не знанию. Просто для пробы цифро зеркала. Потом прикупил объективы к ней. Ну а после покупки объективов съезжать в другой лагерь не хочется.... вот уже 3я DSLR Сони у меня. Альфа 580. Вполне всем устраивает. Фотки по качеству выдаёт не хуже аналогичных по цене Никонов и Кэнонов. В руке лежит, лично для меня, лучше чем всякие 550d или 600d. А это большой плюс. Кстати многие рекомендуют при выборе первой зеркалки подержать в руке разные камеры. Какая в руке будет удобнее лежать, ту и брать.
Опять же для себя след. камеру если и буду брать то либо Сони полно кадровую, либо альфу 77ю. Но на 77ю пока не вижу смыла перехода.
P.S. Кстати у Сони встроенный стабилизатор изображения тоже даёт плюс новичкам. Получаешь стабизатор на любом объективе, не переплачивая за строенный оптический стабилизатор в объективе на кэноне или никоне.

Цитата:
Сообщение от SonIkX Посмотреть сообщение
Объективы по сравнению с Кэнон и Никон стоят дешевле,
А вот с этим я бы поспорил. Родные объективы Сони, особенно цейсы, стоят больших денег. Не надо людей вводить в заблуждение. Цены почти такие же как и у Кэнона. Объетивами Никона правдо вообще не интересовался никогда... поэтому на них цены не знаю совсем.

По этой ссылочке можно почитать отзывы людей о разных камерах с примерами фото. Может полезно будет.

Последний раз редактировалось AlbaN, 11.01.2012 в 14:06.
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием