Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2012   #27
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от SonIkX Посмотреть сообщение
Творческие режимы нужны для того, если ты хочешь добиться определенных эффектов, либо если совсем не нормальные условия для съемки, как например 4е вида освещения разного одновременно в одной комнате. Либо съемки ночью. Там да, нужны ручные настройки. А для стандартных условий при репортажной съемке или в путешествии, ручные настройки в основном не нужны. У меня жена - проф. фотограф со стажем в 10 лет. И что такое всякие настройки знаю не просто где-то услыхав, а поюзав свою камеру и другие в разных условиях.
Павел, загляни в тему про форумовку в Лесике, последние фотографии с моей камеры, многие в режиме авто. А остальные сняты на мыльницы. Пусть и 10 мегапиксельные. Сравни качество. Вот в чем прелесть зеркалки.
Не обижайся но фоты твои не фонтан, чессно. И скажу что твои рассуждения выше более чем спорны.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием