Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2012   #39
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Спорьте хоть заспорьтесь, самый лучший фотик это Пентакс К1000 Я его по пещере по узким ходам за ремень таскал, потом плевал на объектив, протирал стекло рукой и фотографировал. И фотки получались отличные, как ни странно А приехав домой с похода, я его отмывал в тазике с водой паралоном, потом сушил на батарее. И после этого он опять работал До сих пор комплект лежит, тушка, объектив и пыха, на тот случай, когда опять пленка вернется
А потом купил себе цифрозеркалку Кенон 350Д, объективы, пыху и начал над ней трястись, пыль сдувать и тряпочкой протирать. Через год плюнул на это дело и вновь стал эксплуатировать и в хвост, и в гриву, в походах и во всех мотопоездках. Фотки с него мне нравятся и ладно. Потом полез на фотофорумы, знаний набираться... Начитался всякой фигни, забил себе голову тоннами нужной и совершенно бесполезной противоречивой инфой, погрустнел, поняв, что у меня тушка старье и говно, стекла темные и не светосильные. Собрался покупать себе новую тушку, новые стекла, потом просчитал бюджет и понял, что на такую сумму комплект уже в лес на эндурике не возмешь и в пещеру не потащишь Поэтому пока у меня есть то, что есть, и хватит. Гипотетически выбираю себе сейчас новую тушку и не знаю на чем остановиться, как то быстро у Кенона все устаревает, а в новинках принципиально нового в техническом плане ничего не появляется Поэтому я за Кенон, потому что объективов уже две штуки есть и пых от него же
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием