Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2012   #159
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Gringo, ты открыл мне глаза и я выкинул в помойку свою посредственную камеру, все стекла и кучу всякой херни в виде бленд, пых, акумов и фильтров а так как нет тысячи тысяч килобаксов на профи оборудование, то фоткаю на телефон И доволен фотками. Потому что я фоткаю для себя, а не за деньги... И те фотки, которые мне нравятся, я храню. А те, которые не нравятся, я без жалости удаляю...
Вообще говно вопрос. Автор, снимай тем, что у тебя есть, и радуйся своим снимкам. Читай книги по фотоделу и обязательно применяй теорию на практике. Штудируй фотосайты внимательно, и умей отделить зерна от плевел, проверяя все практикой. И никого никогда не слушай, чужие знания в твоей башке только будут вносить смуту в твое мировозрение. Прислушиваться к советам опытных людей не возбраняется, но только тогда, когда опыт подтвержден реальными фотками, которые именно тебе нравятся И фотографируй, фотографируй, чем больше тем лучше! Главное, чтобы твои фотографии нравились сначала тебе, а потом другим
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием