Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2012   #337
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Ну, дешевый не значит посредственный. Тем более револьвер, ломаться там тупо нечему, можно накосячить только с точночтью изготовления.
Вот избаловались вы там. В Росиии люди изголодавшиеся по оружейному рукоблудию воронят заново и не что нибудь а даже кастрированные наганы (есть у нас такое наганы в сигнальные пистолеты переделывать). Прочность покрытия очень высокая, гвездем не поцарапаешь. Но возни много. Сначала удаляют старое покрытие, полируют, обезжиривают далее клевер или ржавый лак. В Америке по любому химии для воронения очень много. Хотя для тех задач котрорые перед этим револьвером стоят это уже лишнее.
Вы знаете, гн.Гад, у меня тоже появилось ощущение, что это именно переделанный из сигнального револьвера. Очень он уж похож на те, которые я в сети нашёл. Я ведь его не в магазине, а на базаре (ган-шоу) купил. Понесу в пятницу к оружейнику, пусть посмотрит, не опасно ли из него стрелять.

Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Ну тогда расскажи в чем может быть посредственность револьвера. И что такое точность изготовления. материал? линии? подгонка деталей? или БЛЕСК? если убить то и жиган подойдет.
У меня никогда не было револьвера и я особенно ими не интересовался. Но вот теперь уже много про них прочёл в сети, на форумах влядельцев оружия. Пишут что самое главное, что-бы барабан точно прислонялся к стволу и что-бы сам ствол был аккуратно вставлен в рамку. Револьверные стволы имеют резьбу с казённой части и вкручиваютсяна ней в рамку. Тут важно, что бы не было отклонения угла сверления рамки при изготовлении. Хромирование нужно для того, что бы не ржавело. Воронение, для этого же. Мне, например, больше нравится воронение, поскольку не блестит.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием