Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2012   #331
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
А по мне пестик посредственный. У нас так делаю кастеты в виде газовых револьверов. Бразильцам не в лом Таурус шлифовать)))
Не просто посредственный, а очень даже дешёвый. Я же писал, что заплатил за него и за нож вместе, 160-ят долларов. А если нож стоит 60-ят, значит револьвер стоит не больше 100-та. Он воронённый, но воронение на нём какое-то очень слабенькое, я уже его поцарапл. Ещё не стрелял. Купил только за каллибр. 9-ть миллиметров для револьвера, довольно редкий каллибр, мне, во всяком случае, раньше не попадался.
Получилось что у меня уже очень много разных каллибров: .22, .223, 9 мм, 410 g, 12 g, 7х62-54, 30-06. Добавлять к ним ещё и другие, не очень хочется. А тут продаётся такая маленькая игрушка и не дорого. Почему не взять.
У нас тут есть пистолеты и карабины Hi-Point. Очень дешёвые, до 200-от долларов. Владельцы оружия шутят, что покупают их, что бы держать в сарае. Но качество у них, прросто отличное, несмотря на цену. Вот и этот удешевлённый попробую, может тоже неплохой окажется.

Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
та за Ка-Бар то можешь и не рассказывать: но у нас они запрещены к обороту..
Блин, почему? Вражеские?
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием